Приглашаем Вас принять участие в онлайн опросе «Об эффективности деятельности руководителей в 2023 году» пятница, 10 апреля 2026 г. Friday, April 10, 2026 9:16:24 PM


Приглашаем Вас принять участие в онлайн опросе «Об эффективности деятельности руководителей в 2023 году»
13 июл


Уважаемые коллеги!

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 29.03.2013 № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в период с 1 января по 31 декабря 2023 года проводится опрос населения с применением IT-технологий об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений. Обратная связь с населением позволит выявить слабые стороны и улучшить работу руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений города Челябинска.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн опросе «Об эффективности деятельности руководителей в 2023 году».

Пройти опрос можно на сайте Администрации города Челябинска https://cheladmin.gov74.ru при клике на баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей в 2023 году».

Обращаем внимание, что для участия в опросе нужно быть зарегистрированным на Едином портале государственных и муниципальных услуг и иметь стандартную либо подтвержденную учетную запись.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам